ART RUSSIA - ярмарка современного искусства для всех, кто интересуется арт-рынком!

Art Russia — это больше, чем ярмарка. Это новая масштабная арт-платформа, объединяющая искусство с профессиональной образовательной программой. На ярмарке будут представлены стенды галерей и художников, кураторских проектов и образовательных программ.

В течение 3 дней на нескольких площадках Комплекса «Гостиный Двор» будет проходить арт-форум, затрагивающий вопросы развития современного арт-рынка, прогнозов в мире искусства и положения России на культурной карте мира.

Проект Art Russia даст объективную и наглядную картину развития современного арт-рынка в России. Организаторы уделяют особое внимание таким темам, как образование, популяризация арт-бизнеса в России, популяризация темы искусства, как формы сохранения историко-культурного наследия России.
Одна из основных задач ярмарки – способствовать формированию рынка современного искусства путем популяризации молодых российских художников. А также, возможность объединения молодых российских художников с наиболее важными игроками арт-рынка.

В рамках ярмарки пройдет выставка в поддержку Олимпийских игр 2020 года.

На все мероприятия ярмарки будет обеспечен бесплатный вход для лиц моложе 18 лет, для льготных категорий граждан и пенсионеров. Организаторы содействуют бесплатному посещению выставки группами студентов и преподавателей профильных учебных заведений города.

Art Russia. ПОЛОЖЕНИЕ о ярмарке

art_russia_fair._uchastnikam_stranica_01.jpg

Поделиться:
Подписаться на рассылку