Ежегодный выставочный проект Творческого союза художников России «Искусство сегодня»

Масштабный выставочный проект Творческого союза художников России «Искусство сегодня», осуществляемый совместно с МОСХ России и Российской академией художеств, является одной из интереснейших форм представления широкому зрителю современных тенденций развития изобразительного и декоративного искусства, иконописи, дизайна и арт-фото.
Многоплановая и разнообразная выставка объединяет художников практически всех жанров и направлений современного изобразительного искусства. Современный художественный процесс представлен благодаря интересным и многогранным творческим поискам и экспериментам. Представители разных художественных школ из многих регионов страны демонстрируют своим творчеством, чем живет современное отечественное искусство.
Ежегодная выставка «Искусство сегодня» — своеобразная историческая веха. Вместе с именитыми и известными мастерами молодые талантливые авторы находят здесь возможность представить публике свои произведения. Традиции профессионализма, искренность в творчестве, самобытность и самоотверженное служение искусству — это и есть отличительные черты представляемого сегодня художественного проекта.

http://tcxp.ru/projects/iskusstvo-segodnya

Адрес: Москва, Бульвар Яна Райниса, дом 19, корпус 1 (станция метро Сходненская).
Телефон: +7 (499) 493-14-67.

Открытие выставки — 15 мая 2015 года в 17:00
Выставка продлится до 31 мая

Поделиться:
Подписаться на рассылку