Президент ТСХР Худяков Константин Васильевич награжден Орденом Дружбы

ministr_kultury_lyubimova_i_hudyakov_k.v._2021_n.jpg

Министр культуры Российской Федерации Ольга Борисовна Любимова 6 сентября 2021 вручила государственные награды деятелям культуры и искусства.

Церемония награждения проходила в Большом театре России.

«Один из самых приятных моментов в деятельности министерства - вручение наград нашим выдающимся культурным деятелям, вклад которых трудно оценить. Это действительно дело всей жизни. Последние полтора года показали, с какой удивительной стойкостью представители отрасли могут переживать существующие трудности. Желаю вам возможности творческой реализации, по большому счету, для вас это самое главное. И, конечно же, здоровья», - обратилась к присутствующим О.Б.Любимова.

Вице-президент Российской академии художеств, председатель Поволжского отделения Российской академии художеств, президент Творческого союза художников России, академик Константин Васильевич Худяков за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность награжден орденом Дружбы, в соответствии с Указом Президента РФ № 269 от 11 мая 2021 года.

Поздравляем Константина Васильевича с высокой государственной наградой и желаем дальнейших успехов в творческой и общественной деятельности!

https://www.facebook.com/660725129/posts/10161148579340130/

Поделиться:
Подписаться на рассылку