Уважаемые художники! Обратите внимание на этот сайт http://proartinfo.ru/

Добрый день, Уважаемые Господа!
Дорогие Друзья, Коллеги!

Возможно, наша информация вас заинтересует. Если нет, то просим прощения за беспокойство.

Представляем Вашему вниманию новый культурологический не коммерческий интернет проект - Общественное Информационное Агентство в области культуры и искусства "Афиша ПроАртИнфо" - http://proartinfo.ru/

На данный момент, этот проект получил поддержку со стороны региональных министерств и ведомств культуры России, творческих коллективов и учреждений, имеет обширную, устойчивую аудиторию и является одним из популярных каналов информирования населения страны и русскоязычного зарубежья о событиях в мире культуры и искусства.

Основная цель этого проекта, предоставить пользователям наиболее полную информацию о событиях в мире культуры и искусства, в том числе в регионах нашей страны и русскоязычного зарубежья (наших соотечественников), создание предпосылок к международному и межрегиональному культурному обмену в русскоязычном пространстве, развитие гастрольной деятельности, событийного туризма и познавательного экскурсоведения.

Вся информация, размещенная на сайте ОИА "Афиша ПроАртИнфо" автоматически перенаправляется на основные популярные социальные сети, новостные ленты портала и официальные пресс-релизы, широкому кругу подписчиков RSS-лент. Что значительно расширяет круг лиц, получающих информацию о событиях в мире культуры и искусства.Данные свойства афиши, позволяют творческим субъектам получать дополнительную аудиторию и популяризировать свою деятельность. Что примечательно, совершенно бесплатно.

Кроме того, новостная лента ОИА "Афиша ПроАртИнфо", формируемая Вами - нашими пользователями и партнерами, используется целым рядом Федеральных СМИ, газетами, теле- и радио- каналами.

В связи с этим, мы предлагаем Вам, а также организациям и учреждениям, творческим коллективам, с которыми у Вас сложились отношения, создать на ОИА "Афиша ПроАртИнфо" собственные странички, новостные ленты (зарегистрироваться) и размещатьна безвозмездной основе информацию о проводимых акциях, творческих встречах, выставках, презентациях и иных мероприятиях в сфере культуры и искусства.

Подробнее как зарегистрироваться здесь - http://proartinfo.ru/ob-afishe

В настоящий момент на сайте ОИА "Афиша ПроАртИнфо" зарегистрированы и размещают информацию около 3000 учреждений культуры и искусства по всей России, отдельные представительства иностранных государств и наших соотечественников за рубежом, а также региональные Министерства и Департаменты культуры и Представительства Россотрудничества за рубежом.

Пользоваться ОИА "Афиша ПроАртИнфо" легко, достаточно зарегистрироваться путем введения в соответствующую форму имени пользователя (на русском языке, желательно по названию творческого коллектива) и реальный e-mail для авторизации.

После этой несложной процедуры будут доступны основные функции ресурса: размещение информационных объявлений о выставках, творческих встречах, конференциях, премьерах и т.д.; публикация анонсов, репортажей, комментариев и отзывов; форма внутренней личной связи для общения; загрузка иллюстраций, видео и прямых ссылок на сайты к мероприятиям; удобная поисковая форма для пользователей.

Ждем Вас!

P.S. Вы получили это письмо, так как являетесь пользователем proartinfo.ru. Если это письмо попало к Вам случайно, просим извинить нас и сообщить нам об этом, мы исправим ошибку.

С Уважением!
Редакция ОИА "Афиша ПроАртИнфо"

Поделиться:
Подписаться на рассылку