Выставка НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2015

НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia – это совместный проект итальянской выставки TANEXPO и российской выставки НЕКРОПОЛЬ. Приглашаем к участию дизайнеров и художников в проекте «Таинство смерти» секции дизайна ТСХР организованном на площадке НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2015. Организаторы проекта: Российская академия художеств, Международная ассоциация «Союз дизайнеров» и Творческий союз художников России. Руководитель проекта: Мшецян Микаэл, куратор проекта Элиза Россар (Изабелла Рим) . 14-16 октября 2015 г., Москва, ВДНХ, пав №69

nekropol_15.jpg

Выставка «Некрополь» – социально значимый и актуальный для духовного и культурного развития России проект, помогающий сформировать новое понимание эстетики жизни и смерти. «Некрополь» - это прекрасная экспериментальная площадка для людей творческих профессий, которая позволяет осмыслить философию ритуала и выразить ее в новых образах и ритуальных предметах.

На выставке «Некрополь» профессиональные дизайнеры и художники могут предложить свои эксклюзивные идеи по оформлению комнат прощания и мест захоронения, новые варианты ритуальных предметов. Это поможет изменить сложившиеся установки в обществе и наглядно показать, что у ритуальных пространств должна быть своя качественная эстетика.

В программу проекта включено:

- IV Научный форум «Захоронения народов мира» - Экспозиция на стенде. - Дефиле траурной одежды, траурных ювелирных украшений и бижутерии. - Мастер-классы, консультации.

По вопросам участия обращаться к куратору проекта Элизе Россар ( Изабелле Рим ) +7(906) 707-34-65

Подробности: http://necropol-moscow.ru/programma-foruma-nekropol

Программа:
programma_nekropol_15.jpg

Поделиться:
Подписаться на рассылку