Открой в себе художника! В апреле на пространстве Pro Art`s художник и перформер Мария Сокол представляет авторский курс по современному искусству

Каждую субботу в апреле в Pro Art`s (Калуга, Театральная 9) авторский курс Мари Сокол по современному искусству, состоящий из трех лекций и одного мастер-класса.

Мари Сокол:

художник, видео-артист, перформер. Член Творческого Союза Художников России (ТСХР). Училась в Свободных Мастерских при ММОМА (ММСИ). Окончила в 2014 году Открытую школу МедиаАртЛаб в Манеже. Лауреат премии X всероссийского конкурса в области современного визуального искусства Инновация 2014 в номинации «Новая генерация». Дважды номинант Премии им. Сергея Курехина (2015, 2016). Участник ряда международных и российских выставок, в том числе «Манифеста 10», Московской международной Биеннале Молодого искусства, Московской международной биеннале современного искусства.

Краткое описание курса:

Взгляд художника на различные направлениях в современном искусстве. О чем и как художник говорит со зрителем. Рассмотрим, с помощью каких художественных приемов можно создавать искусство. А участники мастер-класса узнают, как черпать вдохновение и идеи из личного опыта, чтобы потом преобразовывать их в произведение искусства.

Для кого:

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПОДОЗРЕВАЕТ В СЕБЕ СОВРЕМЕННОГО ХУДОЖНИКА ИЛИ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

лекция - 300р.
мастер-класс- 500р.
абонемент на весь курс - 1000р.

Подробнее в мероприятии: https://www.facebook.com/events/1115137175322819/

screenshot_1_10.jpg

Поделиться: