Приглашаем к участию: Международный этнокультурный фестиваль «Ethno Art Fest» - 2017!

eaf_banner.jpg
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ETHNO ART FEST» 2017
Москва - Лондон

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
в мероприятиях Фестиваля:
ВЫСТАВКА, SHOW-ROOM, ДЕФИЛЕ, КОНКУРСЫ, КОНФЕРЕНЦИЯ ЮНЕСКО

В 2017 году Московский Международный Фонд ЮНЕСКО, Российская Академия Художеств, Творческий союз художников России, секция «Этнографическое искусство», проводят Международный этнокультурный фестиваль ЭТНО АРТ ФЕСТ 2017 и Конференцию ЮНЕСКО. Мероприятия, приуроченные к Году председательствования России в СНГ и 260-летию основания Российской Академии Художеств в 2017 году, планируются провести в Москве под эгидой ЮНЕСКО в период празднования Дня народного единства 1 - 4 ноября 2017 года.

ПРОГРАММА

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
В выставке примут участие организации и индивидуальные авторы, продукция и услуги которых содержат этнокультурные компоненты.
ДЕФИЛЕ
Показ коллекций современных моделей одежды с этнокультурными элементами.
ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Презентации продукции и услуг компаний, круглые столы с участием специалистов, руководителей компаний, представителей регионов-участников, мастер-классы, встречи В2В, другие мероприятия.
КОНКУРС
В рамках Фестиваля состоится Конкурс на лучшие образцы этнокультурной продукции по следующим номинациям: «ЭТНОКУЛЬТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ», «НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК», «ЭТНОГРАФИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ», «ДИЗАЙН И ЭТНОГРАФИЯ», «ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕГИОНА», «ЭТНОКУЛЬТУРНОЕ МНОГООБРАЗИЕ», «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ», «СЦЕНИЧЕСКИЙ НАРОДНЫЙ КОСТЮМ», «МОЛОДЕЖНАЯ МОДА», «ВЕЧЕРНЯЯ МОДА» И ДР. НОМИНАЦИИ.
КОНФЕРЕНЦИЯ ЮНЕСКО
Тема: «Мировая культура как ресурс устойчивого развития». Конференция будет посвящена вопросам диалога культур, сближения народов и сохранению национальной идентичности в эпоху глобализации.
Фестиваль ЭТНО АРТ ФЕСТ признан международными экспертами как проект в полной мере соответствующий целям и задачам ЮНЕСКО и получил высокую оценку Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств, Россотрудничества, посольств и дипломатических миссий, других международных организаций.

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
Участниками Фестиваля являются представители различных видов изобразительного и декоративно-прикладного искусства, индустрии моды, дизайна, народных ремесел и промыслов, творческие организации, продукция и услуги которых содержат этнокультурные компоненты.
К участию в Фестивале приглашаются организации и индивидуальные авторы, дома моды и модельные агентства, учебные заведения, национально-культурные организации, учреждения культуры и искусства, театры, музеи, художественные галереи, фольклорные ансамбли, народные творческие коллективы, и другие организации, чья деятельность связана с производством и реализацией продукции и услуг этнокультурной направленности.

В целях проведения эффективной информационной компании Организаторы планируют до начала Фестиваля произвести издание электронного Каталога об участниках Фестиваля ETHNO ART FEST и размещение его в интернет-ресурсах Фестиваля. Это поможет организовать Фестиваль с максимальной пользой для участников и провести предварительную работу с представителями СМИ.

В связи с этим, убедительная просьба к участникам Фестиваля до 01 июля 2017 года направить в Оргкомитет информацию о себе, своей деятельности и творческой продукции.

Для получения дополнительной информации и ответов на возникшие вопросы присылать сообщения на e-mail: ethno-org@yandex.ru

Оргкомитет Фестиваля приглашает партнеров и всех заинтересованных лиц принять участие в организации Фестиваля-конкурса «Ethno Art Fest» 2017!

Контакты Оргкомитета «ETHNO ART FEST»:
Лилия Зайцева +7 985-483-7554
Наталья Фролова +7 916-122-1415
Анна Гейгер +7 985-722-1392
e-mail: ethno-org@yandex.ru

Дополнительная информация о проекте:
https://vk.com/etnotcxp
https://vk.com/ethnoartfestfashion

Поделиться: