Вице-президент ТСХР Игорь Бондаренко стал дипломантом общественно-литературного конкурса «Преодоление»

Президент Европейского фонда славянской письменности и культуры профессор Игорь Бондаренко стал дипломантом общественно-литературного конкурса «Преодоление» с вручением медали «Родина-мать зовёт».

Конкурс был организован Московской городской организацией Союза писателей России и проводился в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Диплом и медаль вручены за творческие достижения.

bez_zagolovka.pngbez_zagolovka1.png Игорь Бондаренко является автором нескольких популярных книг, посвященных истории России и Европы. Некоторые книги написаны им в соавторстве: «Россия. ХХ век», «Биография страны. Сто лет российской истории 1917-2018 г.г.», «Великая Отечественная война», «Казаки в Центральной Европе», «Тоталитаризм: Исторический опыт Европы ХХ века» и другие. Они наполнены историческими фактами и иллюстрациями.
Несколько книг посвящены геноциду армянского народа, одной из самых трагических страниц в его истории: «Геноцид армянского народа. История. Уроки. Реальность», «Преступление без покаяния».
0001.gif Особый интерес читателей вызвала монография «Угроза международной стабильности: аспекты проблемы», в которой автор предлагает по-иному взглянуть на окружающую реальность. Автор комплексно исследует тему, анализирует различные аспекты, включая современную киберпреступность, морское пиратство, финансовые преступления, борьбу с терроризмом и национальную безопасность. Он не просто констатирует наличие проблемы, но и отвечает на весьма важный вопрос: как именно противостоять угрозе в той или иной ситуации?

Книгу можно прочитать в онлайн библиотеке https://runivers.ru/lib/book8297/471857/
или приобрести в интернет магазине https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1024161/
Поделиться: