РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ:

Понедельник

В помещении ТСХ России: Москва, Лаврушинский пер., д. 15, (вход со двора, надпись на двери «Российская академия художеств. Специальные проекты»)

МОЛОДЁЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

С 12:00 — 14:00 - заседание

Председатель — Козорезенко Петр Петрович

Тел. 8 (495) 953 44 46; 8 (495) 953 48 05

ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ

С 13:00 — 15:00 — заседание секции «Искусствоведения»

Председатель — Евангели Александр Николаевич

тел.: 8 (916)696-27-82


ЖИВОПИСЬ

15:00 — 17:00 — заседание секции

Председатель - Андрей Игоревич Дубов

тел.: 8 (926) 531 02 37

АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИЗАЙН

17:00 — 19:00 — заседание секции

Председатель - Венгерова Марина Эдуардовна

тел.:8-903-280-36-26

Вторник

В помещении ТСХ России: Москва, Лаврушинский пер. д. 15, (вход со двора)

АРТ-ФОТО

13:00 — 15:00 — заседание секции

Председатель — Киреев Максим Владимирович

тел.: 8 (903) 969 11 15

ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО

15:00 — 18:00 — заседание секции

Тел.: 8 (926) 224-62-23

Председатель — Матько Евгений Евгеньевич

В здании музея «Дом Бурганова» (Б. Афанасьевский пер., д. 15)

СКУЛЬПТУРА

15:00 — 18:00 — заседание секции

Председатель — Смоленков Анатолий Петрович

Тел.: (495) 690 44 55, моб. 8 (903) 777 15 82

Среда

В помещении ТСХ России: Москва, Лаврушинский пер. д.15, (вход со двора)

ГРАФИКА

15:00 — 17:00 — заседание секции

Председатель— Рябовол Валерий Андреевич

тел.: 8 (916) 903 79 04

КАРИКАТУРА

17:00 — 18:00 - заседание секции

Председатель - Умяров Александр Николаевич

Тел.: 8 (906) 056 13 78

Четверг

В помещении ТСХ России: Москва, Лаврушинский пер. д. 15, (вход со двора)

ЭТНОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО

12:00 — 15:00 — заседание секции

Председатель — Курамшин Ринат Мухтарович

тел.: 8 (916) 122 14 15

РЕЛИГИОЗНОЕ ИСКУССТВО

15:00 — 17:00 — заседание секции

Председатель — Чибисов Николай Петрович

тел.: 8 (916) 369 97 12

Пятница

ДИЗАЙН

В помещении ТСХ России: Москва, Лаврушинский пер. д. 15, (вход со двора)

15:00 — 17:00 — заседание секции
Председатель секции — Мурадова Изабелла Вартановна

тел: 8 (906) 707 34 65

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ:

НОВЕЙШИЕ ТЕЧЕНИЯ

Председатели — Колесников Иван Владимирович, Денисов Сергей Геннадьевич

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУКЛА

Председатель секции — Румянцева Светлана Михайловна

ХУДОЖНИКИ КИНО И ТЕАТРА

Председатель секции — Елисеева Валентина

МОДА И СТИЛЬ

Председатель секции — Болотова Екатерина