Ульяновское региональное отделение ТСХР

Ульяновское региональное отделение ТСХР было создано в 2010 году. Первым председателем отделения стала димитровградская художница Ольга Юдинских. Благодаря ее творческой инициативе в 2010 году была организована и масштабно проведена первая выставка отделения «Озарение», на которой был лично вручен Почётный членский билет Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову. С 2017-2019 год председателем отделения являлся Игорь Замалиев, а с 2019 по сегодняшнее время возглавляет Ульяновское отделение ТСХР Инесса Огуречникова.
Члены Ульяновского отделения ТСХР активные участники международных, всероссийских, региональных выставок, форумов, фестивалей, городских арт-акций. В рамках экспериментальных творческих мастерских ТСХР региональным отделением было реализовано несколько творческих проектов: «Учитель и Ученик», «АртБагаж», «АртРеплики».
Ежегодно члены отделения имеют возможность представлять свои творческие работы на персональных и отчетных выставках в Центре современного искусства и дизайна в г.Димитровграде, а также на других выставочных площадках города и региона.

Председатель отделения

Огуречникова Инесса Александровна

Контактные данные

Вяльцев Юрий Михайлович - заместитель председателя

8 (927) 812-23-31
vyaltsev64@mail.com

Сайт

https://tcxp73.ru

Соцсети

https://vk.com/public203083134

Новости и проекты