В зале «Лаврушинский`15» пройдет выставка «Гиперпространство»

afisha.png

С 19 по 28 марта 2024 года в выставочном зале изобразительных искусств Творческого союза художников России «Лаврушинский`15» пройдет коллективная выставка художников ТСХР «Гиперпространство».

В экспозицию вошло более 25 работ от пяти участников проекта: Лады Пелецкой, Екатерины Пелецкой, Аллы Кравцовой, Виктора Кравцова и Юлии Третьяковой.

Художники в своих работах размышляют о мирах реальности и грёз, тонких мирах, неразрывно связанным между собой невидимыми нитями. Каждый автор является проводником в собственный мир видения, скрытый от глаз большинства.

«Рукой мастера созидательное стремление души творит картину альтернативной реальности, открывая окно к тонким материям, – отмечает куратор выставки Ксения Панфёрова. – В этом узоре вселенной - всё не случайно и всё связанно». Сила действия и магия случая наполняют головы и сердца людей энергией творчества и вдохновения, порождая радость и любовь. Движущая сила человека — любовь и она мчит его из века в век, преодолевая всё на своём пути.

Торжественное открытие выставки 19 марта в 17:00.

Куратор: Ксения Панфёрова – член секции «Дизайн» ТСХР.

Место проведения: Москва, Лаврушинский пер., 15, стр. 1 (вход со двора).

Поделиться:
Подписаться на рассылку