Секция «Арт-фото» продолжает цикл ежегодных выставок, посвященных Великой Отечественной войне, и приглашает принять участие в проекте «Навеки в памяти народной»

Секция «Арт-фото» продолжает цикл ежегодных выставок, посвященных Великой Отечественной войне 1941-45 гг. «ПАМЯТЬ»

Приглашаем членов секции арт-фотов к участию выставке "Навеки в памяти народной", посвященной тем, кто ценой героических усилий и тяжелых жертв одержал всемирно-историческую Победу над немецко-фашистскими захватчиками, отстоял честь и независимость Родины, а человечество было избавлено от нацистской угрозы.

На рассвете 22 июня 1941 года большая часть населения нашей огромной страны не догадывалась, что остаются считанные минуты до того момента, когда от Полярного края до Чёрного моря на нее обрушится огненный смерч и начнется Война. Война, с которой не вернутся миллионы наших дедов и отцов.
Время все дальше отодвигает от нас те суровые дни, но беспримерный подвиг народа, сумевшего одолеть сильного и коварного врага, проявленные им невиданная сила духа, патриотизм, преданность Отчизне и высочайшая ответственность за её судьбу, никогда не сотрутся в людской памяти. Великая Победа была и остаётся для нас мощной духовной опорой, источником гордости за наше славное прошлое; укрепляет чувство национального достоинства и самоуважения.

Выставка будет экспонироваться в "Выставочном зале "Тушино" с 24 апреля по 12 мая 2019 года.

Открытие выставки 24 апреля в 18:00.

Предусматривается орг.взнос, сдается при завозе работ в "Выставочный зал "Тушино".

Работы для выставки согласовываются 9 и 16 апреля на выставкоме или непосредственно с куратором выставки Максимом Киреевым (тел.: +7 (903) 969-11-15, e-mail: mvkireev@mail.ru)

Завоз согласованных работ 23 апреля с 12:00 до 16:00 по адресу: Москва, бульвар Яна Райниса, 19, корп.1 ("Выставочный зал "Тушино").
Работы оформляются в рамы (50х70 см) выставочного зала. Формат работ 50х70 или примерно 40х50 см, с учетом использования паспарту выставочного зала.

Информацию о согласованных работах (Ф.И.О. автора, название работы, год , техника)присылать на e-mail: mvkireev@mail.ru. В теме письма указать "Навеки в памяти народной".

Вывоз работ 14 мая с 12:00 до 19:00.

Подробная информация о проекте и условия участия размещены в разделе ПРОЕКТЫ - Фотовыставка «Навеки в памяти народной»

banner_sayt.jpg

Поделиться:
Подписаться на рассылку