В галерее PENNLAB в рамках выставки Лары Федотовой «Sublime landscapes/Гибридные ландшафты» пройдут творческие мероприятия

До 18 января 2024 на Винзаводе в галерее PENNLAB проходит новый выставочный проект члена ТСХР Лары Федотовой «Sublime landscapes/Гибридные ландшафты».

В серии пейзажей художница размышляет о гибридном пространстве современности, соединяя материальное воплощение четырех стихий (огня, воды, воздуха и земли) и виртуальное сотрудничество с нейросетью. Работы сделаны в уникальной технике: каждая из фотограмм неповторима, являясь сублимацией суммы потенциалов сложной пространственно-временной системы.

14 января, воскресенье в 16.00 экскурсия-путешествие
17 января, среда в 19.00 творческая встреча
18 января, четверг в 18.00 финисаж

Лара работает в секции «Новейшие течения» ТСХР и приглашает коллег на мероприятия.

Встреча 17 января в формате ответов на часто задаваемые вопросы будет посвящена художественным практикам взаимодействия с окружающим миром.

Приветствуются любые вопросы об искусстве, фотографии, выставке. Если вы не сможете присутствовать на встрече, задайте вопрос в телеграм-канале художницы https://t.me/fullmoongraffiti или в форме обратной связи на сайте Лары https://larisafedotova.photographer.ru

Пресс-релиз выставки

Интервью художницы для Красноярской биеннале

Место проведения: Винзавод, Галерея PENNLAB, подъезд 6, рядом с Цурцум кафе.

Поделиться:
Подписаться на рассылку