Вероника Бубела-Маслова приняла участие в акции Минобороны России «Лучшим воинам Мира»

В начале февраля 2024 года в Неврологическом Центре госпиталя им. Н.Н. Бурденко Минобороны России прошло мероприятие в рамках социально культурной акции Минобороны России «Лучшим воинам Мира».

dsc_0260.jpg
Цель акции поддержать медперсонал Центра и военнослужащих, находящихся на лечении и получивших ранения в ходе Специальной военной операции. Поблагодарить медиков за их высокопрофессиональный труд.

В рамках акции действительные член Российской академии художеств, член Творческого союза художников России Вероника Бубела-Маслова передала Центру копии своих картин из серии «Родина моя» и художественные фотографии из серии «Гороховец-ожившая легенда». В мероприятии приняли участие представитель ОО Ветеранов ГВПУ «Соратники» полковник в отставке Борис Сметанин, ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации Евгений Беляшов. Бывший командир подводной лодки капитан первого ранга в отставке Валерий Холодов, ранее находившийся на лечении в Центре, искренне поблагодарил медперсонал Центра за их профессионализм и теплоту взаимоотношений. По итогам акции, совместно с Руководителем Цента Дмитрием Танковым, был подписан Протокол приема-передачи произведений искусства Центру.

Встреча прошла в деловой и доброжелательной атмосфере, после которой состоялось неформальное общение медперсонала Центра с автором картин, художником Вероникой Бубела-Масловой.

Поделиться:
Подписаться на рассылку